Комплектующие душевых кабин: поддоны и двери

Комплектующие душевых кабин: поддоны и двери


Безусловно, любой предмет нельзя судить по отдельным деталям, как в одежде – сложно оценить ее качество, комфортность и дизайн только по пуговицам или подкладке, но все эти мелочи могут сыграть неповторимую роль в целостном восприятии продукции.

По составляющим можно разобрать любую вещь, предмет мебели или сантехническое оборудование, и, например, у душевых кабин есть свои особенности.

 

Встречаем мы настоящее изобретение, современное и понравившееся многим, дверцы душевой кабины играют роль лицевой части, «парадного» входа и защиты от брызг воды, которых невозможно избежать во время принятия душа. Двери для душевых кабин могут быть с самыми разными конфигурациями – асимметричные, квадратные, полукруглые и многоугольные. Как правило, они производятся из ударопрочного закаленного стекла толщиной от 4 мм и более.
 

Материал может быть абсолютно прозрачным, матовым, густо покрытым оригинальными узорами или украшенным витражом. Для удобства следует выбирать модель с легкоскользящим раздвижным механизмом или распашными с ручками. 

Также в кабине важно обратить внимание на площадь под ногами – поддон, его лучше покупать с нескользким покрытием. 

 

 

В нашем интернет-магазине SOFO Вы найдете душевые поддоны с необходимой формой и глубиной от торговых марок WeltWasser, Wemor и River.

 

21 Jun 2022
У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных